Могут ли мне не выдать водительское удостоверение, после учёбы в автошколе, если у меня долг за квартиру?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (3):

Нет, это не основание

Долги на выдачу ВУ никак не влияют

Водительское удостоверение выдаёт орган ГИБДД после сдачи наружного экзамена, долг на квартиру но это не влияет. Однако при задолженности может быть наложено ограничение использования водительского удостоверения