Как поступить, если суд вынес приказ на возврат долга в МФО, но нет копии и приказа на госуслугах

• г. Йошкар-Ола

Что делать, если в 11 месяце 22 года суд вынес приказ на возврат долга в мфо, а я не получала копию и нет этого приказа на госуслугах. Узнала об этом 5.09.23

Ответы на вопрос (11):

Получайте в суде копию и направьте возражения на приказ с ходатайством о восстановлении срока.