Ограничения в приговоре - строгая ночёвка по месту прописки и работающим при предоставлении графика смен

• г. Псков

Согласно этому приговору есть ли ограничения, что ограничением является строгая ночёвка по месту прописки указанной во фсин, а то инспектор фсин заявил ночевать нужно строго дома по указанному адресу, даже у девушки не могу своей ночевать, а если смена ночная на работе предоставлять график смен. Правомерны ли эти требования?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Валентина!

Согласно приговору установлены ограничения:

не выезжать за пределы "Верхние Луки" и "Великолукский район" без разрешения УИИ.

Что касается дополнительных ограничений, в виде "строгая ночёвка по месту прописки указанной во фсин", по всей видимости инспектор установил данное ограничение лично, закон позволяет ему это сделать!

В связи с чем, вопрос в части "ночевки" необходимо решать именно с инспектором, требования правомерны!

Вся информация изложена в инструкции

Приказ Минюста РФ от 20 мая 2009 г. N 142 "Об утверждении Инструкции по организации исполнения наказаний и мер уголовно-правового характера без изоляции от общества" (с изменениями и дополнениями)

Осужденный носит электронный браслет, как отслеживается ночное пребывание в том или ином месте? И как договорится с инспектором, писать заявление?