Увольнение и смена графика работы - можно ли поставить дневную смену вместо ночной перед уходом со службы?

• г. Мурманск

15 числа стоит смена, ночная с 20:00 до 8:00, а 16 числа я уже уволен по собственному желанию, имеет ли работодатель поставить мне вместо ночной смены дневную? Знаю, что по закону я могу не отрабатывать свою ночную смену так как с 00:00 Я буду уже уволен, спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Если 15 числа, то имеет, так как с 24-00 16 Вы уже не работник этой организации