Как решить проблему с отсутствующим военным билетом после тюремного заключения?

• г. Волгоград

У моего мужа с работы требуют военный билет. До этого, во время службы, его посадили в тюрьму. Билет выдан не был. Придя, в военкомат, ему выдали справку о том, что он состоит на воинском учёте и относится к категории годности А.Части где он служил, давно не существует, так же,как и документов. Но отдел кадров требует военный билет. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если нет билета, то только справка. Ерундой на работе занимаются.

С уважением.