Отсутствие печати оператора связи в договоре об услугах связи - важно ли это?

• г. Владимир

Договор об оказании услуг связи принёс курьер. Там нет печати оператора сотовой связи, Только подпись какого-то продавца и код торговой точки. Меня беспокоит, имеет ли силу такой договор?

Ответы на вопрос (2):

Что за оператор и в связи с чем принёс?

С уважением.

Я заказывал sim-карту на сайте оператора Tele2, курьер привёз мне sim-карту, два экземпляра договора об оказании услуг сотовой связи, где нет печати, только фамилия, имя, отчество продавца, его подпись и код торговой точки