Как решить проблему проживания в аварийном доме после развода?

• г. Петрозаводск

Расселили дом по аварийном жилья. С женой прожили 10 лет и развелись. Её пересилили, а я остался один с пропиской в аварийном доме. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

В Вашем случае необходимо обращаться с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

Решать вопрос в суде. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь.

В вашем вопросе мало данных для консультации.

Квартира в аварийном доме была в соцнайме или в собственности?

Если в собственности, то являласть ли личной собственностью жены или совместно нажитым имуществом (была куплена в браке)?