Исполнительное производство возбуждено, но постановлении о взыскании указана сумма 0 рублей - почему и что делать?

• г. Екатеринбург

Попадала документы в службу судебных приставов, возбуждено исполнительное производство, сумма к взысканию твёрдая денежная 10 000 рублей а в постановлении написано что сумма к подлеэащая взысканию 0 рублей как это вообще понимать, должник мне не платил сентябрь не рубля

Ответы на вопрос (1):

Возможно опечатка, в постановлениях еще и не такое пишут