Право приставов блокировать счета после изменения фамилии при выходе замуж - обязаны ли они исправить документы?

• г. Краснодар

Девушка сына сделала аварию, через 6 мес вышла замуж, но приставы выставляют счет на девичью фамилию (хотя знают что она вышла замуж), а счета заблокировали по фамилии мужа, имеют ли право приставы блокировать счета, обязаны приставы исправить документы

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, имеют полное право.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.