Обжалование решения суда при лишении водительских прав в состоянии алкогольного опьянения с учетом наличия других лиц в автомобиле, не внесенных в протокол, и отсутствия соответствия данных о водителе в документах

• г. Якутск

Можно ли обжаловать решение суда при лишении водительских прав в состоянии алкогольного опьянения на чужом автомобиле, если при задержании в салоне автомобиля имелись другие лица (включая собственника автомобиля), но они не внесены в протокол. И после задержания и оформления сотрудники ГИБДД отпустили дальше нетрезвого водителя за рулём этого же авто. Но в документах указано что за рулём отпущен другой водитель (но он также присутствовал в салоне и так же был в состоянии алкогольного опьянения).

Ответы на вопрос (3):

А вы сей факт сможете доказать? Но в любом случае если даже сотрудника привлекут к ответственности за это, то на Ваше лишение это никак не повлияет.