Как отменить штраф за пропуск беседы с приставом, находясь за пределами России, без необходимости звонить?
• г. Иваново
Если пристав, за то что я не пришел к нему на беседу, выписал штраф 1000 Руб, я даже не в России нахожусь, как отменить это? до звониться там не реально
Ответы на вопрос (6):
г. Уфа
Подать административный иск... но если вы не в россии, вам придется это сделать самому... это нереально... забейте... я составлю иск для вас и попрошу деньги, которые в разы больше штрафа... а вы как хотели по телефону штраф отменить... вы вообще с этой планеты? ...сейчас все кто это читает просто ржут...