Оценка неприемлемого поведения руководителя - нарушение деловой этики, субординации и недостаток уважения к подчиненным

• г. Челябинск

Является ли фраза "Встала и пошла работать", сказанная начальником в грубой форме, нарушением деловой этики, субординации, и неуважительным отношением к подчинённому?

Ответы на вопрос (1):

Да, является. Однако, правда в словах есть, на работе нужно работать