Вопрос перепланировки при замене водного полотенцесушителя на электрический и начисление за газ

• г. Ярославль

Является ли замена водного полотенцесушитель на электрический перепланировкой. УК начисляет деньги за газ на обогрев водного полотенцесушителя и отказывается делать перерасчёт, ссылаясь на то, что установка мной электрического полотенцесушителя является перепланировкой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Безусловно считается.