Просрочка по кредиту в банке - нарушение банковской тайны и права работника

• г. Черкесск

Я работаю в банке, но сейчас на длительном больничном. В связи со сложной ситуацией возникла просрочка по кредиту, открытому в этом же банке. Сотрудники отдела по работе с просроченной задолженностью на регулярной основе не только сообщают моему руководителю о наличии просрочки, но и пересказывают разговор (что я сказала, как пояснила). Это законно? В этих случаях действует закон о банковской тайне?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нет, поскольку у руководителя и так есть доступ к этой информации.