Юридическое обоснование личной регистрации гражданина в ЦЗН по документам РФ - преимущества и возможности

• г. Москва

Скажите, как юридически обосновать, чтобы приняли и зарегистрировали гражданина лично в ЦЗН, по документам РФ, а не принудительно онлайн, предварительно предоставив персональные данные на двух сайтах: " Госуслуги " и " Работа России "?

Благодарю Вас, за ответы.

Ответы на вопрос (2):

Ответили на ваш вопрос.

Юрист Каравайцева Е.А. некомпетентна в высшей степени, зачем спамить под каждым моим вопросом, видимо больше нечем заняться.