Как прекратить незаконное использование недействительной прописки бывшей супругой-предпринимателем?

• г. Хабаровск

Бывшая супруга, индивидуальный предприниматель, выписана по решению суда 5 лет назад. Пользуется недействительной пропиской в судах, налоговой инспекции и т.д. Как прекратить это?

Ответы на вопрос (1):

В налоговую сообщите о недействительности адреса.

В миграционную службу отправьте копию решения.

Можно написать заявление о привлечении к административной ответственности за нарушение порядка регистрации по месту жительства.