Как руководителю поступить, если заместитель директора школы не выполняет должностные обязанности, но не написала заявление об освобождении.

• г. Липецк

Заместитель директора школы перестала выполнять должностные обязанности, но заявление об освобождении от должностных обязанностей не пишет. Как поступить руководителю. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете привлечь к дисциплинарной ответственности.