Каковы права родителей и остальных собственников квартиры на выселение

• г. Казань

Муж собственник 1/3 квартиры, остальные двое собственников его родители, муж и наша дочь прописаны в этой квартиры и мы проживаем в ней втроем. Мать мужа угрожает что соберет мои вещи и выгонит так как я не имею права находится в квартире.

Могут ли меня от сюда выселить? Ведь это нарушит права ребенка проживать с обоими родителями и муж не против того что я проживаю на этой территории.

И вообще что могут сделать остальные собственники в отношении меня?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Как члены семьи имеете право проживать.