Отсутствие ознакомления коллектива с тарификацией в конце сентября - нарушение закона администрацией школы?

• г. Красноярск

На календаре конец сентября, а коллектив не ознакомлен с тарификацией.

Пожалуйста, помогите: есть ли закон, указывающий на нарушение администрации школы?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в департамент образования города и прокуратуру напишите.