Как рассчитать договорную неустойку с декабря 2021 года на дату первого заседания в октябре и какую статью применить при прекращении действия договора и неустойки в связи с решением суда в мае 202

• г. Санкт-Петербург

Подал иск и расчёт неустойки по договору в августе 2021. Суд признал меня собственником в декабре 21 г., неустойку на дату подачи иска я взыскал в мае 22.Решение вступило в силу в мае 22. Теперь подаю иск на договорную неустойку за период с августа 21 по дату суда - декабрь 21. Расчет на этот период сделал. Хочу взыскать эту договорную неустойку до дня фактической уплаты. Как посчитать её от даты суда с декабря 21 г. на дату первого заседания в октябре, какую статью применить, если договор и договорная неустойка прекратили действие в связи наверное в связи с решением суда в мае 22 г.?

Ответы на вопрос (3):

Https://calc.consultant.ru/npd

Там калькулятор неустиойки.