Медсестра воинской части - Инженер по охране труда просит написать коллективное письмо о сохранении старой спецоценки

• г. Симферополь

Я медсестра медпункта в воинской части со стационаром.. На основании ФЗ от 28.12.2013 №426 О спец оценке условий труда, после проведения этой спец оценки, на моём рабочем месте был снижен класс вредности с 3.2 на 3.1. Вследствие чего произошла отмена некоторых льгот. Условия труда не улучшились, не поменялись. Инженер по охране труда просит написать коллективное письмо с аргументами, чтобы нам не меняли спецоценку.

Как его написать? Мы как работали с вакцинами, прививки, иньекции: внутривенные, внутримышечные. Перевязки различные. Контакт с больными с пневмонией и Ковидом,, дезобработки

Ответы на вопрос (1):

Письмо ваше рассмотрят, но нужно руководствоваться ФЗ.