«Как вернуть исполнительный лист о восстановлении на работе в прежней должности, который работодатель отказывается вернуть»

• г. Петропавловск-Камчатский

Как можно забрать исполнительный лист у работодателя о восстановлении на работе в прежней должности, отданный по ошибке. Работодатель восстановил добровольно, но исполнительный лист отказывается отдавать

Ответы на вопрос (4):

Получите дубликат исполнительного листа в суде, или напишите им заявление об отзыве исполнительного листа. Также можете сказать, что обратитесь в трудовую инспекцию.

Письменное заявление можете подать