Как восстановить свидетельство о рождении, если я родилась в 1971 г в республике Азербайджан (Армянка). Сейчас живу в России

• г. Москва

Как восстановить свидетельство о рождении, если я родилась в 1971 г в республике Азербайджан (Армянка).

Сейчас живу в России

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Чтобы получить дубликат свидетельства о своем рождении у Вас два варианта:

1) обратиться в консульство или в посольство Азербайджана в России, уплатив пошлину;

2) поехать в Азербайджан и там получить в ЗАГСе по месту регистрации Вашего рождения дубликат. Там Вам обойдется значительно дешевле.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Писать запрос в консульство Азербайджана