Улучшение жилищных условий для ветерана боевых действий - включение детей в состав семьи при постановке на учёт в Санкт-Петербурге

• г. Волгоград

Я являюсь ветераном боевых действий, имею регистрацию по месту жительства в Санкт-Петербурге. Нахожусь в разводе. У моих детей временная регистрация в Санкт-Петербурге на 10 лет. Хочу встать на очередь на улучшение жилищных условий. Включат ли в состав моей семьи детей при постановке на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Включат