Нарушение прав гражданина - Судебный пристав, банк и процедура рассмотрения заявления

• г. Красноярск

Судебный пристав вынес постановление р сохранении прожиточного минимума, заявление принято бвнком, через 4 дня посиупила з/ п поступила на счет в размере превышающем 1 т.р выше прожиточного минимума, банк списал 50% суммы, на обращения отвечает дежурной фрахой-" мы рассмотрим обращение' в ткчении 14 дней, и вот уже 3 мес. " рассматривает',что делать? Спасибо

Ответы на вопрос (3):

Подайте жалобу через госуслуги, они так быстро реагируют

Добрый день!

Пишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов и в прокуратуру.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Подавайте жалобу на имя начальника отдела судебных приставов и в прокуратуру.