Наряд ГАИ остановил меня и выяснил, что мои права аннулированы из-за учета у нарколога. Хочу узнать, как это произошло и все подробности.

• г. Петрозаводск

Меня сегодня остоновил наряд ГАИ и оказалось что мои прова аннулированы, потому что я стаю на учете нарколога. Я хотел узнать откуда и них это иф вся в подробносте.

Ответы на вопрос (4):

Как это откуда. Наркология передает эту информацию в автоматическом режиме.