Остаточные фотографии паспорта - могут ли они быть использованы при замене в 45 лет?

• г. Донецк

Паспорт получила весной 2023 г в 44 года. Осенью 2023 надо получать новый т.к исполнится 45. Остались две фотографии от паспорта что получила весной, могу ли я их использовать при замене в 45

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Да, можете.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

Алеся, можете использовать при замене паспорта в 45 лет. Приказ МВД России от 16.11.2020 N 773 (ред. от 26.07.2022) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации"

Да, можете использовать фото, никто их не проверяет.