Что делать, если после признания банкротом, пристав все еще присылает письма о задолженности?

• г. Омск

У меня прошло первое заседание по банкротству. Меня признали банкротом Но пристав до сих пор присылает письма о задолженности и сумма задолженности, так и до сих пор в госуслугах. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Общаться со своим финансовым управляющим. Это его работа. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Напишите ССП письмо и приложите к нему копию решения арбитражного суда.

Доброе утро!

Ранее я ответил на аналогичный Ваш вопрос ☝😃