Теплокоммунэнерго в Крыму требует от жителя Симферополя снять заглушку с трубы горячей воды - законно ли это?

• г. Симферополь

Проживаю в Симферополе, горячей водой не пользуюсь. При Украине труба на горячую воду была закрыта заглушкой и опломбирован, теперь крым теплокоммунэнерго заставляет снять заглушку и запаять трубу, правомерны ли их действия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, правомерны.