Если я получил диплом а вуз через несколько лет например закрылся то мой диплом будет действителен?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (5):

Да, конечно.

С уважением.

Диплом ликвидированного вуза считается действитеьным.

Возможно ли пройти для повышения своей кваификации (если потребуется) повышение квалификации.

Удачи!

Если не было нарушений при выдаче вам диплома, то закрытие вуза не влияет на действительность вашего диплома Он будет действительным

Будет действителен.

Диплом действительный, на момент его получения вуз имел аккредитацию.