Как можно зарегистрироваться на паспорт РФ,если я зарегистрирован на паспорт Украина

• г. Луганск

Как можно зарегистрироваться на паспорт РФ, если я зарегистрирован на паспорт Украина

Ответы на вопрос (2):

В данном случае заявление о выборе места жительства подается в Главное управление по вопросам миграции Министерства внутренних дел Российской Федерации или подразделение по вопросам миграции территориального органа Министерства внутренних дел Российской Федерации на региональном либо районном уровнях по месту обращения заявителя (п. 1 Приложения N 2 к приказу МВД России от 19.12.2022 N 966).

Обращайтесь в отдел ГУВМ МВД.