Борьба за проведение теста по волосам в суде о разводе - как достичь своей цели

• г. Самара

Понудить.

Понудить тест сдать.

Женщина в суде по разводу, муж просит тест аназиз по волосам. Опека не возражает, на усмотрение суда. Но суд подумал и отказ. На грани согласия то есть.

Как в следующем суде понудить.

Просить суд истребовать док-ва и содейтсовать в сборе доказательств, получить которые иным путем невозможно, потому что суд сам ограничил круг лиц, которые просит сторона допросить и кторые скажем так сами в компании с употреблявшим 14 лет соли кальяны вейпы и др психоактивные вещ-ва (а возможно что угодно).

Доказать позицию невозможно, без данного важнейшего теста. Оплатить платно есть согласие, 9000 р. Называется теста (химико-токсикологического анализа) по волосам на содержание психоактивных и сильнодействующих веществ. (Суд ранее отказал втаком тесте, но право заявлять его есть в любой момент снова)

Ответы на вопрос (5):

Что за тест такой?

Тест по волосам на психоактивные вещества за полгода-год

Добрый день!

Уточните, зачем нужны результаты анализа и что является предметом спора?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Результаты теста покажут, что матушка деток 14 лет кальянит с солями JWH - синтетические каннабиноиды. Они также бывают в добавка вкусный вейпов. Она и к ним имеет отношение. По волосам будет список психоактивных веществ за полгода - два года.

А это поможет суду на проживание детей передать отцу. Без лишения прав на детей. А только проживание

Бесполезно. Без согласия лица, тест ДНК не проведут.