Как доказать, что управляющая компания неверно указывает меня должником на адресе, где я не проживаю?

• г. Москва

Как управляющей компании доказать, что не зарегистрирован на адресе их обслуживания уже несколько лет? УК упорно берет новые судебные приказы, где прописывает должником, хотя на прошлом месте жительства я не зарегистрирован и не живу, не являюсь собственником той недвижимости Какой документ им нужно прислать? Скан паспорта со снятием с учета в том месте и регистрацией в другом не подходит? Или нужна выписка из домовой книги или что-то еще?

Ответы на вопрос (7):

Отменяйте каждый раз судебный приказ, подавайте возражения. При обращении УК в суд с иском, заявите ходатайство о неподсудности дела данному суду, так как иск подается по месту регистрации ответчика.

Андрей доброго вечера,

Судебные приказы нужно отменять и предоставить в суд неоспоримые доказательства того факта, что Вы не проживаете и не проживали по адресу прописанной УК, далее в саму УК так же отправить доказательства+ можно и нужно подать встречный иск на взыскание морального вреда, думаю они Вас больше беспокоить по данному вопросу не будут

Направьте жалобу на УК в прокуратуру.