Иностранец просит разрешение выслать документы и вещи стоимостью 3000000 долларов на моё имя посылкой

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (7):

Распространённое мошенничество.

Сами что думаете? Какие мысли вас тревожат?

Здравствуйте!

С Вами общается мошенник. Потом начнут слезно выпрашивать деньги.

Не ведитесь

Задумайтесь, кто и за что может вам дать 3 млн. (!) долларов? Да еще и выслать посылкой):

Потом Вам начнут писать, что нет денег на отправку посылки с 3 млн баксов и просить, чтобы Вы их прислали))) Господи, развод стар, как мир.. Неужели еще кто-то ведется?

Это поле чудес в стране дураков в сказе про Буратино.

Пока живут на свете дураки...