Проблема с получением печати на медицинской справке может помешать поступлению в колледж

• г. Биробиджан

У меня ребенок осенью сдал все экзамены, последний экзамен был 21 сентября 2023 года аттестат ему выдали 27 сентября 2023 года, начал проходить медкомиссию для поступления в колледж. Прошёл ее, но на заключительном кабинете ему не поставили печать, т.к. врач в отпуске и будет только 5 октября 2023. В приёмной комиссии мы озвучили, нам отказали в приёме документов т.к. не полный пакет документов предоставляем (нет печати). Вопрос: можно ли донести как врач выйдет эту справку с печатью? Или проще с директором поговорить об этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Проще - с директором. Донести - это только в случае, если докажете, что не могли получит ее другом месте, и все меры для ее получения были Вами приняты, своевременно и в полном объеме.

В данном случае вопрос решается на уровне директора колледжа.