Почему во второй раз нарушения пдд какое наказание дать решает не ГАИ, а администрация города?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Такого просто быть не может, чтобы решала администрация города. Это не ее полномочия Вы что то напутали При администрации города имеется административная комиссия, но вопросами нарушения ПДД она не занимается