Отказ в утежелении третьей группы инвалидности после операции на голове - куда обратиться?

• г. Горно-Алтайск

У меня третья группа инвалидности. Мне сделали операцию на голове удолили опухоль в голове. Я подал на утежеления группы, мне отказали сказали что приходи через три месяца. Куда мне обратится

Ответы на вопрос (2):

Владимир, если вы не согласны с Аким решением, то Прокуратуру обратитесь, будет проведена проверка по данному факту

Подать жалобу на такое решение в Минздрав/депздрав субъекта РФ, в территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения.