Правила размещения рекламы с использованием предоставленного макета

• г. Магнитогорск

Пожалуйста корректен ли данный пункт в договоре на размещение рекламы (макет предоставляет заказчик):" заказчик вправе обратиться к заказчику за разработкой макета. Использование заказчиком такого макета допускается только с согласия исполнителя. Макет передается заказчику по стоимости согласованной сторонами в доп. соглашении". ?

Ответы на вопрос (3):

А в чём конкретный вопрос?

"заказчик вправе обратиться к заказчику" - это?

Вероятно, это допущена описка. Надо исправить)

Здравствуйте.

Зачем указывать это условие, если макет представляет сам заказчик? По условиям договора макет уже есть, зачем заказчику его дополнительно заказывать у исполнителя?

С уважением.