Подскажите пожалуйста как быть дальше

• г. Сарапул

Соседка вызвала пдн приехала девушка из органов власти, по поводу шума в квартире, сама я была на работе с ребенком сидел папа, ребенка никто не бьет. Сказала если приедет в следующий раз изымать у меня ребенка, имеет ли она право на изъятие. И что теперь из-за одной соседки бросать работу, подскажите пожалуйста как быть?

Ответы на вопрос (4):

А что вам мешает отдать ребёнка детсад?

Он ходит просто у нас в городе сложно найти работу с графиком с 8-17 поэтому график работы у меня с 10-21, ребенок остаётся с папой.

Анастасия, не имеет такого права, в связи с чем, если это произойдет, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Подайте заявление в прокуратуру за ложный вызов соседкой. Проверят и привлекут соседку к ответственности за административное правонарушение в виде наложения штрафа по ст. 19.13 КоАП РФ.