Можно ли заставлять работника выходить на работу во второй выходной день для выработки нормы часов?

• г. Кемерово

Работаю день ночь два дома не вырабатываю норму часов за месяц. Начальник заставляет выйти в мой второй выходной день чтобы выработать норму часов. Законно это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если получаете зарплату за все часы, то их надо отрабатывать