Рассмотрение иска по возражению отложено из-за причин невозможности явки в суд - как написать ходатайство?

• г. Псков

Рассмотрение по возражению на иск судья перенёс заседание, вручили в суде повестку, но если по обстоятельствам не как не придти, то что будет и писать ходатайство?

Ответы на вопрос (2):

Заседание перенесут, уведомят повторно

Здравствуйте пишите просьбу о переносе за,едания в виде ходатайства.