Проблемы с банкротством - списаны все долги, кроме управляющей компании. Как добавить новое ТСЖ и отправить документы приставам?

• г. Москва

Банкротство. Арбитражным судом признали банкротом. Все долги списали кроме управляющей компании. В решение суда была указана старая управляющая компания. Сейчас хочу заказать исполнительный лист через мой арбитр но не знаю как добавить новое ТСЖ и направить документы приставам

Ответы на вопрос (2):

Кого признали банкротом? В погашении долга за жилищно-коммунальные услуги отказано судом? В каком решении суда указана старая УК и что значит "старая"? Куда Вы хотите "добавить" новое ТСЖ? Кто Вы во всей этой истории и что хотите? Консультируйтесь очно, лично, с учетом всех обстоятельств. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый день.

А вы сами кто? О каком исполнительном листе идет речь? Если речь идет о текущих платежах, то на них ИЛ не выдается. Если речь идет о долгах, которые не были заявлены УК, то они списаны. Поподробнее распишите, что вы хотите.