Продажа квартиры гражданкой Украины с видом на жительство в России - возникнут ли сложности при выезде за пределы страны?

• г. Санкт-Петербург

Продажа квартиры гражданкой Украины (г киев) есть вид на жительство, давно живет в Росси, покупала эту кв.

три года назад, продажа квартиры с выездом за пределы России. Есть сложности?

Ответы на вопрос (1):

Есть сложности. Деньги от продажи должны быть зачислены Покупателем на счёт С.

С него на данный момент деньги продавцу получить невозможно