Скажи пожалуйста как можно из частного дома выписать не человека не являющегося родственником с перво группой инвалидности

• г. Липецк

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Согласно законодательству, выписываться должен сам человек обратившись в органы МВД, если человек отказывается его возможно выписать из дома только по решению суда. Уточните пожалуйста человек проживает в частном доме?

Да проживает по прописке уже 30 лет.

Подав суд иск это делается.