Дом на участке не достроен его зарегистрируют как недостроенное строительство или нет?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Можно зарегистрировать и продать так же, как и другую недвижимость. В законодательстве нет термина «недострой», но зато есть «объект незавершенного строительства». По сути это одно и то же. Так называется любое здание, которое еще находится в стадии строительства.