Влияет ли буллезная эмфизема на призыв в армию - мнения разделились

• г. Чебоксары

В 2021 случился спонтанный пневмоторакс. Диагностировали буллезную эмфизему легких. (Врожденная). Провели операцию на левом легком (атипичная резекция с 1-с 2 верхней доли легкого). В 2022 году провели вторую операцию на правое легкое (резекция верхней доли легкого). Подскажите, годен ли я в армию? На всем форумах ответы разнятся

Ответы на вопрос (2):

Правильно разнятся. ПОтому что этот вопрос решается медицинской комиссией исходя из имеющихся медицинских документов и фактического состояния здоровья.