Вопрос о возможности изменения пункта удостоверения ВБД через суд

• г. Ставрополь

Находился в служебной командировке по линии МВД в зоне проведения СВО, выдали удостоверение ВБД на основании п.3 ст.16 закона о ветеранах, всем регионам находившимся в командировке давали по п.1 соответственно начислялась пособие. Можно ли через суд изменить пункт с 3 на 1?

Ответы на вопрос (3):

Это пустая трата времени, так как вы подпадаете под п.9 ч 1 ст.3 закона о ветеранах

Находились в одном отряде с людьми им выдали по п.1 мне и ряду других по п.3

Более того с региона до июня месяца так же выдавали по п.1