Возможно ли получить пропуск в закрытый город для поступления в колледж?

• г. Екатеринбург

Живу в закрытом городе, двоюродная сестра хочет поступить в мой город в колледж после 9 го класса. Дадут ли ей пропуск в город если поступит? (промка в город нет и ранее не было)

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, если поступит, то разумеется ей положен будет пропуск от колледжа по закону

Здравствуйте. Если она поступит, то конечно выдадут пропуск

С уважением, Дарья Алексеевна