Может ли задолженность перед судебными приставами помешать получению водительского удостоверения в ГИБДД?

• г. Кандалакша

Имеют ли судебные приставы попрепятствовать получению водительского удостоверения в гаи, с тем что имеются задолжности у них по решению суда? Долг не за элементы и не за коммунальные платежи.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не имеют.

Здраствуйте,есть штрфы в гаи которые бяли переданы по суду к судебным приставам на неделе сдавать на водительское и получать могут ли пристава припятствовать получению водительского удостоверения?

Здравствуйте. Если это штрафы ГАИ, то препятствовать будут сами гаишники. В базе-то все данные есть.