Как получить сертификаты соответствия на материалы для сдачи газопровода в Газпроме?

• г. Ростов-на-Дону

Для сдачи газопровода в газпоме требуют сертификаты соответствия на материалы. Есть накладные с металлобазы, где указан тип трубы и ГОСТ, но их не принимают. Что в этом случае правомерно и где получить такие сертификаты?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤